Ди
Диана

Ударился указательным пальцем и под ногтем кровь (мало но все же) что делать?

1111111

БУДЬ МУЖИКОМ, заживёт! 🙂

Св
Светлана

жить дальше. пройдет со временем

Олег Ткаченко

ничего.. сойдет постепенно

Дарья

если сильно болит, нагрейте иголку и проколите ноготь над тем местом где кровь. кровь выйдет, уменьшится давление на нервные окончания, боль уменьшится. или мажте любой мазью на основе гепарина

Настя Шмелева

если сама не вышла, мичего не прокалывайте, еще занесете чего, будет обычный синяк, сойдет вместе с ростом ногтя.