Йо
Йохан

что делать если толстые пальцы и от этого ногти растут вширь)

мама научила в детстве щёлкать пальцами и теперь отвыкнуть не могу вроде не много отвыкла но всё равно пальцы толстые и ногти растут вширь (((((( а ещё подружка научила грызть ногти и тоже отвыкнуть не могу и от этого слоятся ногти (((((( помогите пожалуйсто)

Андрей Матвеев

Пока сама не прекратишь эти привычки ничего не изменится... никто свою голову не приставит.

Сергей Михайлов

ничего не исправить. возможно- вырастешь- наклеишь сверху накладные ногти. чтобы не грызть ногти- обмакивай их в черный перец