Абдурашид Чиллаев

Подскажите хороший автозагар!

Не могу найти нормальный автозагар! нужен такой чтобы без пятен, без желтого оттенка!!! !
У меня кожа светлая.
И интересно, как вы наносите автозагар?

Елена Матюха

флоресан, поддерживаю девушек- стоит копейки, но не волнуйтесь насчет цены, цвет получается идеальный! !
я пользуюсь давно, все думают в солярий хожу

Галина Соболева

Автозагар Флоресан Молочко почитай отзывы =))

Оксана Фоминова

Мне очень нравится лореаль, легкий загар. У меня тоже очень светлая кожа. После него никаких желтых пятен не наблюдала, наносится легко и эффект классный, кожа ровная, красивая)

Николай Гуляев

Лореаль, в мягкой тубе.
Моментально!

Алексей Марков

Флоресан!! очень дешевый 100рэи ложиться равномерно!!! пользуюсь давно! когда была озабочена покупкой автозагара, кучу отзывов прочитала и остановилась на этом! все им довольны))

Svetlana Starikova

от лорЭаль