Зилола Туйчиева

Приветик всем. Подскажите пожалуйста хороший автозагар)) ) Заранее спасибо

Наталья *****

нельзя загорать в солярии

Елена Пчелина

ST Tropez, проверила на себе, нет разводов такой коричневый, как настоящий загар Только состав ненравится, химии много, ну почти во всех автозагарах химия, в любом случае он лучший из всех всех и люксовых тоже

Ан
Антон

Автозагар Estee Lauder Estee Lauder Bronze Goddess

Мой фаворит. Автозагар Dior Bronze

Оба дают красивый бронзовый оттенок, по крайней мене на темной коже это так.

Данияр Курбанов

загорай под выхлопной трубой - настоящий автозагар

Светлана Грибкова

Мне понравился этот, хотя ходила в солярий (не могла найти автозагар без разводов). Надоел солярий, купила Нивею на обум. Разводов нет, но я очень тщательно наносила на кожу после пилинга.