Shamil Mamatov

Посоветуйте хороший автозагар

Чтобы ложился без пятен, не желтил. Есть возможность также смешивать с лосьонами (а то они ни какие, вообще не увлажняют, все одной марки и много флаконов) , чтобы даже при смешивании все хорошо было. До 500 руб
P.s. Про скрабы и активное увлажнение и питание до автозагара я знаю

Солярий не предлагать

Алмаз Джурабеков

вообще лучше всего пользоваться гелем автозагаром, он не так оставляет пятна. неплохой лореаль. втирать нужно до полного впитывания

Елена Арсеньева Арсеньева

У меня в этот раз автозагар в виде лосьона - Nature's Arga. Шикарный загар получается.