Тамара

Подскажите пожалуйста! Заранее всем спасибо!

Уважаемые, развейте сомнения, растерялась, не знаю что делать!
Сейчас работаю, и хочу уволиться, но меня всегда держат, то одно придумают, то другое. Что ждёт меня на данном месте работы? Или всё же стоит уволиться? Как вообще сложиться моя карьера или моё финансовое благополучие?
Спасибо за ответы!
Катя 15.11.1989

Сейчас работаю в банке

Марина Левина

Увольняться не стоит это точно, просто если уволитесь будет сожаление.