Mihail Bukov

Подскажите пожалуйста, когда я трудоустроюсь? заранее спасибо . всем удачи!! ! и хорошего настроения:)

Наталия Шамрова

возьмут через месяц без проблем, но вот карьера в гору не пойдет.

Нина Серебренникова

ни кто тебе не скажет если нет фото, а фото высылать кому попало нельзя инача беды не оберёшся. а дата рождения это только для нумерологов ни один экстрасенс не скажет ни чего по дате.. . это бред