Екатерина Храстовская

привет! всем позитива) ) подскажите пожалуйста музыку которую можно слушать вечно) ) заранее спасибо) всем удачи))

Olga Hlinovskaya

Взаимно!)

Ваня Канин

Выбирай музыку по душе, но, что касается относительно вопроса " вечной музыки ", то с моей стороны это - Ария. Ария, не зря говорят, вечный огонь. Хоть сейчас их и почти нет, музыка Арии всегда в моей ( моей, подчеркну) душе.
И тебе удачи 🙂

Роман Феденко

А чего ее подсказывать. Классическая музыка.

Анатолий

Привет и тебе позитива)) ) Выбирай музыку по душе, но я бы тебе советовал менять музыку от настроения!! ! Просто музыка может надоесть))

Максим Берёзкин

Не знаю, какой у тебя вкус, но я, когда предстоит долгий переезд на мотоцикле включаю данные песни:
seize the day (Wax Tailor)
The next epizode ft Snoope Dog (Dr Dre)
There is Hope (Zoo Brazil feat Rasmus Kellerman)
Thrift shop (feat. Wanz) (Macklemore & Ryan Lewis)
La Da De (Gorilla Zoe)

Мало, но все же))

Ал
Алёнка

позитивную музыку Боба Марли

Ма
Мария

Selena Gomez & The Scene - Come And Get It
Taylor Swift - We Are Never Ever Getting Back Together

Elena {{{{

вечно никакую музыку не послушаешь прост со временем меняй стили... например возьми два стиля и меняй их поочередно

Анна Симонова

И тебе не хворать 🙂
Для меня песни Мельницы можно слушать нон-стопом)

Ты можешь зарегистрироваться на сайте lastfm.ru и выбирать музыку по своему вкусу и находить подобных) Удачи)