Ксю Ксю

подскажите музыку!!!! всем привет! подскажите какую нибудь песню DUBSTEP!! заранее спасибо.

Юрий Барметов

Ghostek - Cryon
DFRNT - An Early Place
Old Apparatus - Holding
Clubroot - Faith In Her
Burial & Four Tet - Moth
Swarms - Pandora
Subheim - At The Edge of The World (Matta Remix)

PS. а вообще, по моим наблюдениям, на этом проекте в большинстве случаев бесполезно спрашивать про дабстеп - "местные аборигены" его не котируют. либо обос**т по-полной, либо, как максимум - скриллекса и ему подобный попсовый бростеп насоветуют. прискорбно. странно, что ещё в этом вопросе не отметились.