Дима Шишкин

Приветик всем! У меня такая ситуация, подскажите пожалуйста!

Приветик всем! У меня такая ситуация, подскажите пожалуйста! Задержка у меня 7 дней тянут яичники, грудь сильно болит и набухла? Пару дней назад делела тест, он отрицательный. . Что это может быть?

Любаня Смульская

ты еще реподуктивна

Murat Bakiev

перед месячными обычно так

Кр
Кристина

либо беременная либо задержка, третьего не дано, а вообще такие тупые вопросы неужели самой не понятно что может быть, если ты не предохранялась при па, значит точно беременная, ума что ли нету догадаться, пару дней назад тест отрицательный, там же русским языком написано, что нужно сделать если он отрицательный

Юлия Королькова

может нарушение цикла. Подождите пару дней, и ещё раз сделайте тест. И нужно обязательно посетить гинеколога.

Леонид Беляев

Повторите тест. Поздравляю: У вас будет ребёнок!