Ал
Александр

после жирных рук от шашлыка остались пятна на камине, как отмыть? кирпич красный

Рекман Ирина

На кирпиче только растворителем наверное. Сильно вы новый год отметили.... вытирать руки о камин...

Андрей Франчак

Попробуй взять растворитель с содой или солью у меня такое тоже было.
Пятно останется но оно не так выделяется

Юлия Буланникова

А я предлагаю весь камин заляпать жирными ручищами!!!! И шашлык ещё раз поедите и не так обидно будет что пятна ни чем не выводятся)))

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

бензин но лучше керосин авиационный но не солярка