Снежана Сыропущенская

У меня локти "черные" пытался отмыть, не помогло к какому врачу стоит обратиться?

Moses Listengurt

к психиатру

Анатолий Тарасенков

Эндокринолог. Со щитовидкой у тебя проблемы, деточка. Серьезные проблемы. Это называется "бляшки". Срочно иди, не затягивай, пока не появились гораздо более серьезные проблемы. Скорее всего, у тебя гипотиреоз. И будешь ты всю жизнь пить эутирокс в подобранной вместе с врачом дозировке. И не слушай дебилов, которые советуют тебе их пемзой тереть и при этом пишут слово "щитовидка" через букву "е". Это ранний диагностический симптом гипотиреоза. Радуйся, что заболевание проявилось так, а не чем похуже... .
Можешь начать с терапевта, он тебя к эндокринологу направит. Если пойдешь в КВД к дерматологу, он тебя тоже к эндокринологу отправит. Как только твою проблему увидит.. . Дерматологи подобные вещи прекрасно различают.

Анна Киселева

Тут одна умница про щетовидку сказала - не верь. Три локти камешком типа пемзы. И худей.

Денис Юдин

негротологу!

Ольга

Если обращаться к врачу, то к дерматологу. Но ты сразу в баню попробуй сходить, попариться и локти с каустиком помыть.

An
Andрей

К эндокринологу. если болезней не найдет, значит просто косметическая особенность.

Яков

Проверенный способ :
разрежь лимн пополам и в эти половинки поставь локти.
Держи так 15 минут, повторяй два раза в день.
Через два дня всё пройдёт.