Екатерина Агапонова

Может ли менструация задержаться на месяц? или уже стоит обратиться к врачу?

Людмила Марченко

смотря, сколько вам лет, если взрослая, то лучше обратиться, у меня постоянно задержки, вам может скажут узи сделать, или обследуют либо скажут все ок и витаминов припишут, но это только врач решает, лучше идти.

Николай Микешин

Конечно лучше к врачу. Самолечение здесь неуместно, чтобы потом не было проблем с зачатием и вынашиванием. Удачи!

Наталья Васильева

конечно к врачу,