Ирина Салахова

Как отмыть, именно отмыть на ткани черное место вокруг прожженной дыры?

Прожжена сигаретой, дырка - не страшно, а вот черный цвет необходимо удалить

Екатерина

Скорей всего не получится. если это ткань искусственная, можно попробовать растворителем. Если натуральная, отбеливателем. но цвета тоже не будет. При прожоге меняется свойство материала. он меняет пластичность и цвет.

Ксения

Никак, только выразать....