Евгений Алёхин

размер полового члена Нормальный ли размер члена 13 см в длину и 13 в диаметре?

Юлия

Среднестатистический гражданин Европы имеет половой член длиной 14-15 см и диаметром до 4 см (статисты - проказники, даже это умудрились выяснить)

Лилия

Почти, как голова младенца!)) ) Может это не член?))))

Ра
Раушания

Диаметр-13 см? МАЛОВАТО БУДЕТ!

Может, радиус, всё-таки?

Мария

Среднестатистический. И кстати странно что девушка задает вопросы о членах. Обычно парней это больше волнует.

На
Наталья

жесть.... прям монстр. . 13 диаметр.. . ты где живешь? ? в каком городе, районе? я пожалуй даже в радиусе 100 км появляться не буду)))