Наденька Мосолова

Какой нормальный размер полового члена и яичек

. очень серьёзный комплекс выработался. очень серьёзный комплекс выработался.. мне 20 лет. в спокойном состоянии размер полового члена около 6-9 сантиметров.. диаметр около 2.9-3.2 см.. в состоянии эрекции размер полового члена достигает 15-16 см. а диаметр около 3.9-4.2 см. размер яичек около (3.7 см. на 2.5 см).. Меня очень пугают такие размеры. и хотелось бы узнать до какого возраста растут половые органы?.. и что влияет на их рост/развитие? и ещё один вопрос регулярное занятие сексом увеличивает размер эрегированного полового органа
Заранее спасибо!
Метки:

Се
Сергей

По ходу у тебя хронический диагноз и название ему - Паранойя, раз ты зарегистрировался, чтобы задавать один и тот же вопрос (пока только 8 раз.. ,) - http://otvet.mail.ru/list/lokomot92/questions/

Саня Заец

ты раньше писал, что тебе 21 год)))

Марина Неткачева

Нормальной бабе ты с любым членом подойдёшь.

Яна Жданкова

главное умение ИМ владеть!!!! и сведешь с ума с любым размером.

Роман

Это отличный размер члена. А размер яичек вообще значения не имеет.
Все мужчины хотят быть половыми гигантами и никто не думает о том, что большие члены часто доставляют боль женщинам.
Главное - чтобы мужчина был нежен и ласков с женщиной. А размер - дело второстепенное.

Надежда Сим

мне 14 и у меня 12 см