Юл
Юлия

Какой нормальный размер полового члена и яичек.. уж очень серьёзный комплекс выработался..

.уж очень серьёзный комплекс выработался.. мне 20 лет. в спокойном состоянии размер полового члена около 6-9 сантиметров.. диаметр около 3-3.2 см.. в состоянии эрекции размер полового члена достигает 15-16 см. а диаметр около 3.9-4.2см.. а размер яичек около (3.7 см. на 2.5 см).. Меня очень напрягают такие размеры. и хотелось бы узнать до скольки лет растут половые органы?.. и что влияет на их рост/развитие? и ещё один вопросик регулярное занятие сексом увеличивает размер половых органов?
Заранее спасибо!

Александр Плаксин

отрежь и не мучайся, всё равно же дурак дураком.