Елена Панченко

какова размера нравятся член девушкам. какова размера нравятся член девушкам

Ал
Александра

сильно длинный нет смысла иметь, всёравно не до конца влазит. а так мне кажеться самый оптимальный вариант это 16-19 см, и чтоб нетонкий был)

Кирилл

ну шоб прям до неба))) )

надеюсь у тебя такой ведь да?)

Светлана

Говорят, что оптимальный размер - 18 см. Девушкам нравится когда глубоко и плотно. Правда они часто даже сами себе в этом не признаются 🙂

Лёля

Дело не в размере, а в качестве...

Нюша

Напомнил вопросом анекдот:
В овощном отделе магазина.
1 покупательница - "Мне морковку, длинную и тонкую. "
2 - "А мне короткую и толстую. "
3 - "А мне все равно, мне для борща... "

Марина

Нам нравятся мужчины с размером ноги 42-43.

Ир
Ирина

А мы уже грамотные! Ходим с линейкой и мерием, а потом динамим кто не дорос.)) ) Рассмешили.

Ок
Оксана

дело не в размере, а том чтоб мужчина без ошибок писал и высшее образование имел