Илья Соловьев

Женщины какой размер полового члена вы предпочитаете??

Га
Галина

Не в размере дело, а чтобы веселый он был и стойкий как солдатик.

Maral

Не меньше члена коммунистической партии.

Ма
Марал

Который предпочтет меня...

Ан
Анна

для начала нужно, чтобы он был
а потому умение им пользоваться!)

Наталья

Анекдот дурацкий, но все анекдоты от нашей жизни.
...У одного мужчины был ну ОЧЕНЬ длинный.. . И женщинам всегда было больно. Но вот он встретил и полюбил. Признался жене. Она женщина умная и говорит: -а давай навяжем узелков и попробуем.
Навязали.. .
...через пять минут он спрашивает: может развязать один?
-развяжи.. .
И так несколько раз. Но потом жена притихла, сопит и даже стиснула зубы.
-Может ещё развязать, спрашивает?
-...нэ надо ...только и успела сказать, не разжимая губ...