Ан
Анна

Это совпадение? как думаете?

У моего прадедушки, и прабабушки родились 3 сыновей, Петя, Коля, Гена. Гена умер, когда был маленький (я честно не знаю причины его смерти) Мой дедушка Коля (Николай) поженился на девушке (Паршиной Валентине Владимировне, она взяла фамилию моего дедушки) В браке у них родились 3 сыновей, Владимир, Денис, Сергей. Сергей умер в детстве, не дожил до 4-лет, упал с балкона потянувшись за игрушкой, затем умерла мама (тоисть моя бабушка) Паршина Валентина Владимировна, умерла она от рака груди. Дедушка ростил сыновей один, потом он встретил женщину, ее зовут Валентиной, у этой женщины есть сын Сергей (а у моего дедушки сын Сергей умер, и жена умерла) и у этой женщины есть брат Николай, мой дедушка поженился с этой женщиной 2-ой ВАлентиной, и теперь у дедушки есть сын Сергей, и жена ВАлентина (хотя его первая жена, и сын умерли) Родилась я, мой отец Владимир, сын дедушки. Меня назвали в честь и память бабушки Валентиной, и теперь мое полное имя звучит так :ПАршина Валентина Владимировна, в точности как и у моей покойной бабушки, и у меня есть брат Николай, как и у новой жены моего деда. И этой женщины 1 брак был, и мужа звали тоже Николай, во 2 браке она вышла замуж за моего деда.
---
Это просто совпадения? или что это такое? как вам кажется?
--извените если, что за ошибки в написании. Я живу не в России, и печатаю на виртуальной клавиатуре

я не о смерти говорю...

Жанна Крылова

просто взрыв мозга
зачем вы ищите связь, где ее нет

Егор Филиппов

Даа.. . ну вы даёте. думаю это совпадение.

Ок
Оксана

Смерть - это не совпадение. Это неизбежность