Сергей Кабыко

Как вы думаете у меня сбываются сны или всё таки это совпадение?

Например - один раз мне приснился сон, что ко мне пришёл мой крёстный. После того как я уже проснулась, он пришёл ко мне в гости.
Вот сегодня мне приснился сон, что мой одноклассник выпустил розовый шарик с окна и тот улетел. И сегодня он ,,сбылся,,. Он взял розовый шарик и выпустил с окна.

Юл
Юлия

вещие-сбываются

Антон

Сбываются

Igor Igorov

значит ваши сбываются)