Дмитрий

ПОЧЕМУ такие сны всегда сбываются? у всех так? как это обьяснить?

уже сколько лет, когда мне приснится какой то человек, знакомый или незнакомый, друг или враг, целуемся мы или просто разговариваем во сне, что бы не снилось.. я просыпаюсь и понимаю что не могу жить без этого человека! я влюбляюсь!!!! я не хочу этого! ! но почему так происходит? у вас тоже так? или только у меня? с чем этого связано, ведь не думаю и мечтаю о ком либо.. а тут такие сны и всё!я страдаю потом! ! как сон влияет на мои душевные чувства? я не понимаю... что за....

Алексей Карпов

дело не в снах, а в психологии. В жизни вам катастрофически не хватает любви и внимания.

Ляззат Чаймердинова

Скорее всего вам не хватает остро чувств, а во сне душа свободна от сознания и просыпаитесь в романтическом настроении. Ну такое чесно слышу впервые.

Алексей Куликов

Что значит - "ведь не думаю и мечтаю о ком либо. "? По-моему это нормальное желание любить и быть любимой.
Вы просто в реальной жизни по каким-то причинам запрещаете себе думать об этом, а во сне включается Ваше подсознание и все вылазит наружу.
Только вопрос - зачем такие сложности?

Денис

У вас на потрясающе тонкий контакт со своим Высшим "Я",для которого самая большая ценность во Вселенной-это безграничная, чистая Любовь. Во сне вы вспоминаете о своей настоящей Сущности и несете любовь в реальность. Удивительный дар!!