Света Гриценко

Что это, сглаз, порча или совпадение?

Пролистав в голове сценарии всех моих отношений, заметила что не одни из них не продлились больше 5 месяцев, потом обязательно что то случается, какая нибудь глупая ссора, расставание, и страдания по любимому. так третий раз произошло совсем недавно. Может на мне что то есть?

Екатерина Криворучко (Остроушко)

это страшнее - это персональная любовь к страдашкам) бывает у многих девчонок. Типичные этапы:
1) начать отношения ради отношений
2) через некоторое время понять, что человек надоел

3) ныть, что все слишком ровно и устроить скандальчик

4) расстаться и осознать. как он тебе "нужен"

5) страдать! ) )
Хочешь другой сценарий - перещелкни тумблер в мозгах.

Юрий Крючков

вы сами на свой вопрос ответили - ГЛУПАЯ ссора. И магия к этому отношение не имеет.

Олег Урилов

Девушка все у вас хорошо, люди для разного нужны.

Ек
Екатерина

Есть, но это не порча. Причина в другом.

An
Anton

....самолюбование... .
1-он не достоин меня.. .
2-я достойна больнего... .
3-меня недооценивают....

Татьяна Печавина

Нет ничего. И вас

Дарья

у вас нет никакого негатива, просто попадаются неудачные партнеры, да и сами совершаете ошибки, терпимее вам надо быть

Сара Рахматуллаева

Думаю, ваши предположения не напрасны, стоит взять во внимание негатив, который вам мешает именно в развитии серьезных отношений.