Jh

можно ли назвать это сглазом или порчей?

Случайно в инете наткнулась на один сайт где описывали признаки сглаза и порчи. Я была в шоке когда большинство признаков совпало (не совпало только то что будут разлады со 2-ой половикой а её то у меня нету ) Уже как 2 месяца меня мучают жуткие кошмары, я страшно боюсь смотреть людям в глаза, почему то мне кажется что я уродина, я стала бояться своей религии! Тут всего и не опишеш. И потом я вспомнила что одна гадалка ( или кем она там была ) сказала моей маме что к ней перешла порча моей бабушки а может эта порча ко мне перешла?

Димарик Дарманчев

Нужно Ваше фото для диагностики. Если уже по роду пошло, то может. Надо смотреть что можно сделать. Если там есть, конечно, что нибудь. Имя и фото, можно в личку

Ирена Жвингелайте

хоспадя, ну до чего найвный народ, сами себя страхами загоняете в стрессы и длительные депрессии, а они потом калечат плоть ну умнеть пора ребята

Елена Орлова

Ну что вы идёте к этим ШАРЛАТАНАМ!!!! Идите в церковь к Богу живому и не будет у вас проблем!

Алена Макуха

Сглаз есть у 90 % населения, всё это чаще всего легко снимается, как и порча