Алексей Новиков

Порча, сглаз или неудачник что это?

Начинаю верить во что-то, что-то такое, сверх. Такое ощущения, что все что не делаю, все ни как с места не сдвинется. Деньги как будто отталкиваются от меня, долги по тихоньку растут. Продал машину, что бы отдать всем долги, и жить спокойно, копить на другую машину, так и тут каким то странным образом, я продал ее в половину дешевле, при этом был уверен что дома лежит именно полная сумма денег. Сейчас сижу, вспоминаю за последние 365 дней, не было ни единого дня, что бы в голове небыло мысли "Как оплатить", "Где взять" и т. д. Себе и супруге за год не купил ничего, работаем только на жилье и еду. кстати о работе, пытаюсь наладить свое дело, вроде все хорошо, все идет, но денег нет, как только появятся, так сразу их нужно отдать кому то, или в автосервис, или закупку срочную сделать надо и т. д.
P.S. год назад разошелся с бывшей супругой. (говорю же, начинаю верить и в порчу и в сглаз и т. д. )
Может есть какие то заклинания, или еще что то, что я могу сам дома сделать. Заранее спасибо.

Дмитрий

Что тут неясного? Бывшая супруга больше подходила тебе в материальном плане: ей по судьбе было предназначено жить хорошо, в достатке (неважно, своими усилиями или усилиями того, кто рядом) , она была более экономной и разумной хозяйкой, советчицей. Ты выбрал другую женщину и другие приоритеты, теперь приспосабливайся к новым обстоятельствам.
Ведь муж и жена образуют общий тандем, общее - это вовсе не сумма частей.
Например, пишут, в гороскопе у Жозефины Богарне была "звезда королей" (ну, это упрощённо) , когда Наполеон связался с Жозефиной, она стала светить и для него, когда он её покинул, - то остался на бобах)))

ОК
Ольга Кирьянова

1.
Сходите в церковь и поставьте бывшей жене свечу за здравие.
2.
Лучше делать в ванной, или душевой, где вы обычно моетесь, либо в своей спальне.
Зажгите две черные свечи, точно в момент захода солнца, в пятницу, оставайтесь рядом со свечами и дождитесь, пока они сгорят полностью. Во время горения скажите:

Вельзевул, и все твои демоны, в имени Астарот, и Свет, и Тьма, и все боги мира, заберите ваше проклятие и боль из моего сердца и ума, и отдайте тем, кто это послал ко мне. Пусть эти свечи будут для них, этот огонь будет для них, это проклятье вернется к ним. Пусть боль, отправленная ко мне, упадет на них.

Это нужно повторять каждый вечер пять вечеров подряд, начиная с пятницы. Но лучше всего – по пятницам, пять пятниц подряд. В любом случае, свечи должны зажигаться точно во время захода солнца и сгорать полностью. Не используйте слишком большие и долго горящие свечи.
3.
ЧТО БЫ ПОРЧА ВЕРНУЛАСЬ К ТОМУ, КТО ЕЁ СОТВОРИЛ

Возьмите печень или сердце какого-нибудь животного и воткните в него девять острых щепочек или игл. Втыкая первую иглу, произнесите:
Это тому, кто глазом метил!
Вторая игла должна пронзить сердце в тот момент, когда вы произносите:
Это тому, кто порчу пустил!
Когда вы втыкаете третью иглу, вашими словами должны стать:
Это тому, кто зло совершил!
Вонзите четвертую иглу и продолжите заклинание:
Эта, игла пронзит его сердце (печень) !
Произнесите:
Эта игла прижмет ему язык!
И пронзите сердце пятой иглой. При использовании шестой иглы вы должны сказать:
Эта игла укротит его злобную мысль!
Когда придет черед седьмой иглы, поизносите:
Злая мысль, вернись!
Вонзите восьмую иглу со словами:
Смертная сила, возвратись!
Последнюю, девятую вонзите, произнося:
Черный глаз, сомкнись!
После этого заверните сердце в полотняную ткань, закопайте в навозную яму или спрячьте вблизи жилища обидчика.

4.
Снимая порчу, сглаз или избавляя от черного проклятия, свяжите красной нитью две рябиновые веточки, так чтобы они образовали крест. Смажьте этот крест слюной или кровью испорченного. Нарисуйте на листке бумаги фигурку человека. Если вы знаете того, кто совершил злое действие, то впишите в эту фигурку его имя. Если же инициатор порчи вам неизвестен, то выпишите в фигурку: "DEBERATOR". Положите на это изображение рябиновый крест. Поместите бумагу с крестом на небольшую глиняную тарелочку и подожгите их от серной спички. Читайте все это время заговор:
Три удара ты нанес
Злым сердцем, Черным глазом и Дурным языком.
Твоим наказанием будут эти же три удара.
Огненным пламенем, водной гладью,
воздушной прозрачностью и земной твердынею
Я заклинаю вас изыйдите и вернитесь
к тому, кто вас породил! Я заклинаю вас
Дабе фатус лигара эстен ами тур, нората кафор.
Кале-ла агас, добиле рэторе ассара.
Номинато простаре Дебератор эквесто либур.
Гибула фаскат абе кадес лабэгаб!
Я заклинаю тебя (имя колдуна или Дебератор эквесто)
не касаться (имя испорченного)
иначе этими словами наполнится твой мозг,
твое сердце и твоя кровь!
Развейте весь образовавшийся пепел по ветру или в сторону жилища того, кто сотворил порчу, а тарелочку разбейте об камень, лежащий на перепутье двух пеших дорог.

5.
Обмотаться красной нитью, так походить хотя бы час, нить снять, скатать в клубок, прийти после полуночи на кладбище, отсчитать 8-ю могилу (другой вариант — могилу с именем таким же, как у проводящего ритуал) , правой рукой бросить клубок на могилу, сказать слова из Евангелия:

«Мертвому мертвое, живому живое, Аминь» ,

развернуться через левое плечо, уходить, не оглядываясь и ни с кем не разговаривая, придя домой, молча лечь спать.

Дай Бог вам помощи ритуалы очень сильные.

Анастасия Веселова

Чтоб что снимать сначало надо зделать диагностику а естьли у вас магическое воздейстие своё дело открыть и чтоб оно приносило большие деньги и сразу так не бывает. Но диагностику всё равно зделайте.