Ю:
Юлия :::

расстался с любимой, что делать, помогите, я хочу быть с ней!

Екатерина Рукавичникова

Ну зачем сразу к магии прибегать?? ? Попробуйте для начала своими силами, к тому же Вы вряд ли сам что-то сможете сделать, придется обращаться к кому-нибудь за помощью.
______________________________________________________________
Сделайте диагностику на порчу.

Анастасия Егорова

она вас тоже любит. вы помиритесь обязательно! сделайте первым шаг навстречу к вашему перемирию.

Мария Атанова

нужно купить ей цветы, позвонить ей и пригласить в ресторан.

Uktam Uktam

методов возврата много, но нужно видеть конкретно ваш случай, чтоб дать совет