Фа
Фарид

Расстался с любимой, теперь не знаю что делать и не нахожу себе места но и отношения уже не вернуть

Татьяна Семенец

Автор, я в такой же ситуации.

Что НЕ нужно делать:

1.писать и звонить ей, статусить в контакте и прочее. максимум что ты можешь сделать-это дать ей понять что ты ее любишь и она может рассчитывать на твою защиту. можно написать с левой симки, симку выкинуть. далее-полный игнор.

2.НЕ отзываться о ней плохо ни в каком контексте; если зайдет речь о ваших отношениях скажи, что мол, да, совместная жизнь это тяжелый труд и конфликты всегда имеют место быть, но не более того.

3.заняться собой. подумай как ты можешь улучшить себя-пластические операции, спорт, новая одежда и машина-все используй.

4.думай о НЕЙ в хорошем плане-будто она к тебе пришла и вы доброжелательно общаетесь.

5.НЕ ходи к колдуньям и магам.

6.развлекайся с проститутками. серьезных отношений не заводи

3 и 4 пункт особенно важны-она должна увидеть в тебе того, в кого влюбилась когда то

Натали

Страдать. Либо зависимость убирать. Можно еще пытаться вернуть при помощи приворота, попутно изувечив психику и энергетику себе и ей

Александр Герасимов

Отношения всегда можно вернуть. Все дело в цене.

Елена Васильева

у Вас взаимное сильное чувство!!!