Любовь Минаева

Расстались с любимой, места себе не нахожу мысли до суицида уже.

Часто ругались из за меня, нервы у меня некчерту. Вот последний раз поругались она сказала что ей все надоело, скандалы ссоры. Что она больше не хочет быть сомной. Блин я щас сам себя удавлю, люблю ее безумно, два дня уже не ем не чего, бухаю. В голове муть полная. Как блин собраться извенится и вернуть ее. Да я жизнь раади нее готов отдать, но мой гребаынй язык все время мне мешает.

Анастасия Сорокина

поставь на место ее

Алексей Карташов

просто скажите что любите и не хотите терять. кончайте бухать и суицидальные мысли гоните. жизнь продолжается. идите и возвращайте свою любимую. развели сопли а толку чуть. Вы ж мужчина е мое!! ! вот и вперед и спокойно без резких выпадов )) желаю удачи!

Мадина

учись контролировать свои эмоции, прежде чем что-то сказать посчитай до 10 - потом говори. Если не научишься "держать себя в руках" - всю жизнь себе поломаешь...)

Елена Пустовалова

не надо впадать в крайность. тебе как и ей нужно побыть наедине. и вместо того, чтобы бухать, надо проанализировать себя и свои ошибки. найти причину и найти путь решения. по другому никак. если ты её вернешь, но останешься прежним, то долго она с тобой не протянет. надо работать над собой! если тебе, что то мешает быть счастливым, избавься от этого недуга. человек все может!! ! может изменится, стать другим. главное желание и стремление. все в твоих руках! ты небезнадежен!! ! просто поверь в себя и постарайся изменится ради того, чтобы твоя любимая была рядом и всегда была счастливой.

Александр А

Язык мой-враг мой! Но в Вашем случае нужно просто фильтровать-что можно сказать, а что -нет (если дело действительно в этом)! Если так сильно любите-перестанете нервы мотать, и обязательно попросите прощения, скажите, мол, всё переосмыслил, все понял

Ирина Мурлина

Если у тебя нервы "некчерту" - лечиться надо. И не алкоголем. Алкоголь убивает нервные клетки. Чего ты добьешься, если будешь бухать?

Анастасия Кабанова

Эээ, дружище, ты завязывай давай с такими мыслями! Перестань бухать в первую очередь, во вторую займись собой. Где твоя гордость и уважение к себе? Будешь за девкой бегать и прощения просить - унизишься только в её глазах и ни к чему это не приведет. Бывай почаще на людях, общайся с друзьями и гони из головы идиотские мысли. Пока в инете сидишь, набери в яндексе АБФ (форум) , читай и набирайся опыта))

Кирилл

Прекращай давай с такими мыслями! В жизни еще столько всего будет, надо нормально такие вещи воспринимать.