Ка
Катюша

Расстался с самой любимой

Встречался с девушкой почти 2 года нам по 16 😞 расстались 😞 не могу без нее не как 😢 подохну 😢 без нее она у меня самый родной человек после мамы Что делать 😞 я знаю тупой вопрос 😞 девчат дело в том что! лето было такое что мы расставались на 2 месяца я все 2 месяца бегал за ней после не звонил не писал 1 неделю сама после чего позвонила извинилась и все стало по прежнему а сейчас ( ей все равно! Я её пишу она не отвечает !!!Что делать добиваться добиваюсь ( она говорил Данил пойми межну нами больше не чего не будет !!!Я в шоке !!!Что делать!! ((( Я не могу

не писал 2 дня написал сейчас она молчит что мне делать (

Кристина Михайлова

Это жизня (( Иногда теряем самое дорогое...

Сергей Прытов

Просто люби! А в отношениях небольшая пауза нужна.

Владимир Суковатов

Привет! Займитесь на время чем -нибудь.. Знаю. трудно.. Но надо.. Не бегай.. не пиши.. Знаешь, обычно не ценят тех, кто рядом.. Кто бегает.. Думают, никуда не денется.. Игнорируй.. Отпусти ее.. Если любит-вернется.. А ты отвлекись...

Валентин Зворыкин

Самое худшее что ты делал - это бегал за ней, видимо, стелился под ноги как тряпочка. Все! История кончилась, пора снимать розовые очки. Если расстались раз, будет и два и так далее.
Начинай новую жизнь, сам был в такой ситуации, просто уничтожь все связи с ней и живи, развивайся и радуйся жизни.
Удачи!

Маша Бондарь

В первую очередь постарайся успокоиться и не устраивай панику. Второе- поговори с ней на нейтральной территории, скажи, что запутался и тебе надо разобраться. Не бойся просить ее, тебе будет легче понять девушку. Пусть она расскажет в чем причина такого ее поведения, ведь такие события так просто не происходят. И будь настойчивей, тебе надо разобраться со всем и понять, она не в праве тебя оттолкнуть. Пусть объясняет. С любимыми так не поступают!

Елена Александровна

Вероятно, она просто уже присмотрела Вам замену.

Виктор Березовский

не разлучаются, любя