Алексей

Вас умиляют детские фотографии?

Вот меня - нисколько. Особенно фото младенцев. Все ути - пути какие малыши, а прям пофигу будь то даже самое наимилейшее видео или фото. Уж не знаю че интересного и милого в младенческой попке или ручке.

Юлия Зарицкая

Аналогично.

Владимир Бобков

Нет. Это даже с годами не пришло. Хотя родила и вырастила 2 детей.

Ев
Евгений

Вы просто не мама))

Андя

если реально красивое фото с красивым ребеночком, то поумиляюсь

Оксана Мерзликина

А иногда цепляет, если ненавязчиво на глаз попадет. А хором уси-пуси, тоже вымораживает....

Sex

А меня умиляют и свои и чужие и даже зверушки. Все в детском возрасте такие лапочки.

Александр Духнов

Смотря какие. Если фото качественные, интересные, с изюминкой - то да. Умиляют.
Это пришло с годами.

Vadim Rusov

только своих детей.

Марго Акопян

не то чтобы умиляют, но некоторые нравятся, качественные, профессиональные фотки бывают красивые)

Илья Бузенков

не то что умиляют, но есть симпотичные детки-приятно посмотреть, а когда обычные и не очень-то и не смотрю, детки точно такие же как и взрослые есть симпотичные, а есть далеко и нет... хотя говорят, что все детки хорошенькие и красивые-далеко бред...))

Александр Трахтибидох

ну у меня так же было, пока не забеременнела, сейчас даже фото с чужих узи умиляют... ужс... что со мной????

Светлана

нет, не умиляет
я не люблю чужих детей, не люблю их крики, не люблю избалованность, не люблю уси -пуси, капризы, истерики... .

люблю строгость, чёткость, понятливость, адекватность... .

поэтому мне нравится очень редко какой ребёнок, который действительно поразит моё воображение

а до фото мне вообще нет никакого дела- как говорят - фиолетово.

Настя Падкина

пятками навеяло?) )
не перевариваю. .
я вообще не понимаю как могут умилять чужие пятки, пусть хоть они и младенческие. .
мать, понятно, тащится с его пяток
а чужой то с какого перепуга должен этому умиляться?
я вообще не люблю грудных детей, если честно..

Лилия Полякова

люблю детей. у самого дочь

El
Elmi

Нет. Я вообще детей не люблю. Вот вижу и думаю - как бы агната (в понимании аналогичном фильму Остров) вырастить.

Александр Климов

Лично я тоже холоден ко всему этому.

Анна Качалова

Нет . Вот что меня действительно умиляет :

Как только загруз на работе станет поменьше, сразу заведу .

Илья С

Я их боюсь...

Х)
Ханя )

А меня умиляют.

Анастасия

Далеко не все

Мария Блинкова

Меня умиляют все дети. Они мне кажутся очаровательными в своей непосредственности и беспомощности.

Андрей Силибаев

Иногда, а чаще всего фото моего крестника. А в целом безразличны детские фото

Дин Динёв

Нарочито розовосопливые - нет. Взаправдашние, живые - да.

Ли
Лидия

Умиляют больше эти фотки с животными! А чужие дети - нет!
И раздражает реклама с детьми: Ты моё солнышко, мой котёнок....

Doston Janapov

Не умиляют, но некоторые прикольные)))

Владимир Белов

Надо же. . я думала всех умиляют.. Какое открытие я для себя сделала. Теперь бы интересно узнать статистику этих, которых фото деток не умиляют. Есть ли дети и каковы отношения с детьми?