Приходили близкие, фоткались с сыном, я против не была, единственное попросила фотографии в соц. сети не ставить, не суеверная, просто уже ни один раз видела свои фото на чужих профилях и тут ковыряюсь в группах в контакте и натыкаюсь на фото сестры с сыном, ей звоню, говорю на фига ставила фотки в сеть, говорит не ставила и не знает как она там оказалась....
Поверили бы?
Как ещё фото могло оказаться в группе если не с её профиля?
Прочие дела домашние
Как бы отреагировали? На счёт детских фотографий+++
Дите не обезьяна, чтоб все с ним фоткались. Что за идиотизм? Своих пусть рожают и фоткают. А сестре ултиматум-к вечеру, чтоб фото в сети не было. Врет оно вам! Сама с профиля загрузила. На что только народ не идет ради лайков....
Что за бред? Ты это фото в чьем то ПРОФИЛЕ увидела. С НЕГО и спрашивай, как это фото у НЕГО в профиле оказалось
Отрицательно бы отнесся. Моей семьи вообще нет в соцсетях. И не будет никогда. Тем паче- детей.
Алена Кожухова
Фото было только у сестры.
Врет, конечно. Наверно, решила, что фото безобидное. Сама себе понравилась. Она и правда хорошо выглядит.
Зоя Бобоханова
Или кто то с кем она живет, рылся в телефоне и поставил.
Ну откуда-то они всплыли? В чём-то сестра виновата. Пусть удаляет.
Сказала бы, чтоб что хочет делает, но фото к вечеру быть не должно в соц. сети. Вообще, больше давать никому не буду фото, родственникам в том числе. Прямо бесит, когда без нас всем показывают.
Алена Кожухова
Его по моей просьбе удалили, просто не пойму зачем врать....
скорее всего кидала фотки, просто не думала, что вы лазаете по группам. могу и ошибаться, она могла скинуть кому то фоты другому, но только зачем...
А за сестрой по жизни рассеяность наблюдается? Может кидала оптом, а с этой галочку не сняла. Либо случайно куда то нажала.. Я пока с новым телефоном подружусь, столько натворить могу)) Хоть и адекватный человек по жизни)
Алена Кожухова
Это первый раз
Заставила бы сестру удалить. Ведь договаривались же не выставлять
Не поверил бы конечно. А так. Правильно считаете, нельзя не хвалится своими детьми. Кстати нас о этом сказка о репке учила. Вспомните, позвала бабка внучку, а почему не детей? Вот то то! А о внуках всегда можно замолвить слово. )
Никак, сестра ваша обманывает.
как угодно. на каждом удолбищном запорожце авторегистратор, везде камеры, у всех телефоны. проще простого чужую фотку в интернет закинуть
Трясите сестру, явно перед кем-то хвалилась...
Она кому то дала значит. Спрашивайте кому она давала. Если говорит никому - то врет
либо врет либо кому то другому скинула