Прочие дела домашние

как вы думаете, если я парню подарю рамку со своей детской фотографией? это будет глупо?

зависит от ваших отношений.
когда мой тогда еще парень, а сейчас муж, гостил со мной у моей мамы, попросил чтобы я ему показала альбомы где я мелкая. Так ему некоторые так понравились, что он их забрал. Одну именно в рамочку и поставил потом)))))))) )

но в любом случае дарить это не стоит.
Соня Хачатурян
Лучший ответ
Не просто глупо, а ещё хуже....)
Елена Иваненко
ужасно глупо. подарите просто рамку. с классной собакой. или Феррари. и надписью "для тебя".
что надо - он сам туда поставит
Надежда ***
более чем
конечно глупо. Хорошо, что не успела сделать эту глупость. Ну кому нужна РАМКА с твоей детской ф.
думаю, он не оценит.. . но емуоднозначно понравится ваше взрослое фото в стиле ню...
вопрос... а накуя ему ваше фото, детское?
вы же дарите, чтобы парню было приятно? вот и подумайте- ему будет приятно?...
Конечно. На фига ему Ваша детская фотография, закинет куда-нибудь. Это у Вас воспоминания о том времени, а ему-то что...
Lenochka Lenochka
во всяком случае не понятно, вряд ли это у него вызовет слезы умиления! Лучше фото сегодняшнего дня!
мне вот кажетя ето класно))
нуу) ) это уже зависит от парня) мне бы был приятен любой подарок от девушки) ) хотя не) ) с некоторыми подарками стоит подождать)))
Милена Петкау
оригинально
но смотря, что за парень и в каких вы с ним отношениях
Лилия Иванова
Сделай сравнение: сфоткайже в такой же позе, месте, сделай примерно одинаково, даже выражение лица и поставьте в рамку очень интересно и прикольно.. . Думаю его обрадует)
если мне муж сделает такой подарок, даже мне это нафиг не нужно будет) а вот если там фото наших детей или наша с ним совместная - тогда будет приятно)