Наталья Богомолова

А вы бы порвали и выбросили свой паспорт?

Летоисчисление это ложь
возраст написанный в паспорте и дата рождения это ложь

это же везде видно часто паспортно молодые люди обьективно видя стариками и старухами и наоборот

настоящий "возраст" это биологический

на сколько человек выглядит и тянет физической энергетической выносливостью

паспортно мне 58

внешне мне не больше 40 и по личной энергетике мне не больше 14 ти

моему мужу паспортно 54 но ему никто не даст никогда таких лет внешне он выглядит на 35

я б порвала и выбросила свой паспорт если б он не был мне нужен для бюрократов чиновников на каждом шагу

все что ЛЖЕТ нужно выбрасывать это лишь мусор

всех кто лжет тоже надо утилизовать и это мусор только двуногий

Серёга Ашихин

ей 65-а паспорт не рвёт------------

Мо
Мохнатик

да, с удовольствием выбросила бы.. .
Правда, по другой причине )

Алексей Буканов

Паспорт-юридический документ, биологический возраст-Ваше реноме!