На
Наталья

Пускают ли в поезд по порванному паспорту?

Купил билет на поезд по паспорту гражданина рф, после чего у паспорта оторвалась первая страничка (последняя соответственно тоже) . Вопрос - пустят ли в поезд по такому паспорту?

Анна Пучинова

Вобще нет. Как вариант можно как нибудь склеить чтоб незаметно было сильно. Или кондуктору на лапу дать, но смотря какой кондуктор паподется, может и взять а может и здать, а это статья уже.

Александр

чтоб склеить не заметно, используй двух сторонний скотч. Вставь вырванные страницы и на месте сгиба склей тонкой полоской скот ча.

Джонатан Свифт

Если кто-то вас заметит из сотрудников полиции с таким паспортом-вас вообще могут снять с поезда до выяснения личности... может правда аккуратно склеить?! ! но в любом случае нужно паспорт менять в ОУФМС по месту регистрации иначе штраф и т. п. (могут придраться и посерьезнее)

Александр Зыков

пустят... иногда паспорта вообще не смотрят)