Екатерина Андреевна

Укроп вкусный, полезный или это не правда?

Ро
Роман

В куриный бульон самое оно для вкуса

Алексей Михайлов

Традиционный укроп полезное растение, но иностранные селекционеры вывели генетически модифицированный, добавив в него гены Мазепы, Бандеры, Шухевича, Грушевского и Валерии Ильиничны Новодворской. Такой укроп лучше обходить за три версты.

Ан
Анюта

Укроп хорош, пока он понимает . что он приправа, а не основной продукт.
Тут, как заметили выше. вредоносные селекционеры могут начудить

Надя

редиска точно хорошо идет на суп

Екатерина Афиногенова

И вкусный, и полезный. С окрошкой хорошо идет.

Папапа

укроп быстро портится если его засунуть и забыть о нем.