Лилия Романцева

Говорят всё полезное НЕ ВКУСНОЕ. А есть ли ПОЛЕЗНОЕ вкусное?

Ксюнечка Серегина

да полно. фрукты, орехи, сухофрукты

Эн
Энжеша

конечно есть)) ) грудка запеченная, гречка, салаты овощные, творог, йогурт, фрукты, рыба, и еще много много чего... главное приготовить правильно!!!

Анастасия Шишова

Ем полезное и вкусное: каши, творог, яйца, овощи, фрукты, курицу, рыбу, молоко, сухофрукты, зелень

Игорь Арзамасцев

Например, яблоки.

Ан
Андрей

Конечно Яблоки, апельсины...

Алексей Свиридов

Есть: яблоки, цитрусовые.. . В общем полно таких

Екатерина Рябцова

Слегка обжаренная на тальниковых углях вырезка полуторагодовалой важенки, убитой на рассвете в первой половине сентября из ствола калибра 7,62 в бассейне рек Хета-Хатанга.

Сергей Нестеренко

Очень непонятно, очень интересно,
Почему приятное не всегда полезно?
Очень интересно, очень непонятно -
Почему полезное не всегда приятно?

Стишок для трехлетних детей. Взрослеть не пробовали?

Эля Гончарова

фрукты, овощи, молочное
и тд
много чего полезного является вкусным

Евгения Надеенская

Все полезное НЕ вкусною.. . -готовить Учитесь.

Олег

не согласна вообще!
я обожаю фрукты, ягоды, грибы, творог, яйца и блюда из них, арбуз, дыни, всё это безумно полезно и вкусно

Вадим Леонтьев

Полезное и вкусное вы найдете на сайте Вкусное питание
Постоянные обновления, книга рецептов полезной и вкусной еды

Василиса Лиса

надо уметь готовить, тогда и полезная пища будет вкусной.. .

Фр
Фрррррррррр

Фрукты полезные и вкусные. А ещё я считаю отварное мясо (говядину или телятину) полезным - для меня это очень вкусно.

Гу
Гульфия

ооо, вкусных и в то же время полезных просто не пересчитать)