Оля

Это правда что В укропии поголовно все националисты?

Галина Суслова

НЕТ. Их власти и бандеры

Михаэль Дарк

Не националисты, а нацисты ---не путайте ---и далеко не все, но они сейчас у власти ---остальные ими просто запуганы..

Андрей

Нет. Просто нормальные люди не привлекают к себе столько внимания.

Сеймур Мисирханов

Нет. Но простых людей уже хорошо натаскали на ненависть к русским. Так что они реально патриотизма от национализма отличить не могут.

Anton Bezverkhy

Патриоты да. Слово националист у нас не модно.

Ек
Екатерина

Не все на Украине наци-аналисты, вернее не только лишь все...

Андрей

Много в западных областях.

Екатерина Горшкова

Нет. Достаточно одной поганой овцы в стаде и ложки дегтя в бочке меда.