Кристина Кудинова

А это правда, что Ленин, Троцкий, Бандера и Батый - русские националисты?

Дархан

Именно так Как и хан Батый Гитлер и Тмер ага....

Евгешка Лебедева

скажи своему психиатру увеличить дозировку

Урфин Джус

"Почетный россиянин" отличается от россиянина так же, как "милостивый государь" от "государя"

Юлия Бабий

А ничо, если бандеру отправишь туда, где ему все равно находиться?... В школьный сортир?

А об остальных можно и порассуждать...

Юдина Юлия

Правда в том, что ты истории не знаешь

Ка
Катюша

Рядом не стояли. Есть хорошая басня Крылова как раз на твой вопрос.

Михаил Утешов

Ленин В. И. вождь освободитель народа, а над другими можешь, погадать, хотя не советую, все они герои огромной истории, которую нам, только созидать и учиться на чужих ошибках, если вообще поступки этих граждан подвержены сомнению " А судью кто ?"

Юляшка Листопадова

о покойниках принято говорить хорошо или не говорить о них вовсе. лучше о живых поговорите.