Александр Данилкин

А что было бы, если бы Ленин п.. дился бы с Бандерой один на один, без говна?

Наталья Михайлова

пляяяяяяя выучи русский язык, а потом пиши... как бесят такие тупые ошибки

Einherjar Russland

Отсыпь мне чего ты там куришь!

Дмитрий Кислов

Бандера клоп в сравнении с В. И Лениным, который мыслил континентами. Не его весовая.

Инга Хоюр-Оол

не путай вождя и западенскую какашку

Варвара Варя Саргсян

Ваш Стёпка ещё поплавком в пи.. де плавал, когда Ленин уже Искру редактировал!

Дмитрий Желобецкий

То же самое, если б Ярош с Путиным. Выиграл бы украинец. И у того и другого есть боевой опыт и самое главное мотивация...

Игорь Просто Игорь

силы и весовые критерии равны....

Юлия Козулина

а при чёт тут бендера и ленин? Нестеров ты походу типичный тупой малолетка!