Бахадир Алимбаев

Харьков слился, теперь на месте пам. Ленина стоит "бандера" ?

Наталья Герасимова

А ведь хороший город был Харьков !:((((

Елизавета Иванова

При сносе памятника Ильичу пострадали четверо вандалов. Лопнувший трос вышиб глаз одному из активистов. Трое других свалились с постамента вместе со скульптурой, сломав руки и повредив головы, один сломал позвоночник. (!!!) Феерические имбецилы! Счет 4:1 впользу Ленина, а ведь он всего лишь памятник, а живее всех живых ! )

As
Astralbody

Вот теперь я жалею, что памятников Ленину там не сотни. Глядишь, при сносе все майданутые бы и покалечились, и поубивались. Ленин и сейчас постоять за себя может!

Натали

Кончита там бы лучше смотрелась. Идеал Евро парламента.

Эля Маданова

ухо Ленина будет

Анна Шилина

Нету там Бандеры, а жаль (

Кабанов Сергей

Очередная показуха.. . фантазия слабенькая. . и трусости вагон...

Людмила Людмила

Массово отливают в бронзе