Виктор Тришков

Почему Харьков боится бандеровцев? или Харьков стал бандеровским? Ведь там скачут, сносят Ленина маршируют поклонники УПА

Vahe Xaratyan

Простые украинцы запуганы большей частью

Людмила Нестерова

Вообще сказали что это не харьковчане, а боевики которых привозят специально на автобусах с западных областей.

Руслан Ламан

Харьков не чего не боится, боятся жители, у которого нечем не себя не свои семьи защитить. Выступать и лезть на вооружонныh бандитов, нацистов бандерлогов, предложение не подходящее

Zabenkova Viktorya

Вот оказывается в Одессе во время немецкой оккупации партизан было всего 200 человек и те умудрились меж собой разосраться. Так что...