Ekaterina Vinokurova

Путин обвинил Прибалтику и Украину в открытом проявлении нацизма. По Киеву маршируют бандеровцы под флагами УПА.

Не пора ли это шваль, петушню разогнать как сделали наши деды в 1945?

Александр Матвеенко

жители окраины сами такое выбрали. пусть сами и отмываются - и не так как немцы, а гораздо дольше....

Анна

Иди разгонять Только вооружись рогаткой)))

Вадим Камилов

По Москве тоже маршируют российские фашисты, ну и что? вот фото.

Ольга Бровкина

NATO нужны базы и 40 млн. рабов. цель уже достигнута.

Екатерина

Жулику, это не надо

Василиса Печерская

Путин ведет информационную войну против демократических стран. Так он отвлекает от внутренних проблем страны и вызывает страх, который должен объединить всю страну против мнимого врага.

Светлана

И он один прямо заявляет о антиконституционном вооруженном госперевороте. .
тем самым подчеркивая своё отношние к сущ. правительству - незаконному и беззаконному.