Олег Мартынов

Скажи мне Одесса и Харьков ответь, давноль по бандеровски стали вы петь?

Юрий Арсеньев

То есть давно ли Одесса и Харьков стали выступать за единство Украины? Всегда выступали, насколько известно ...Сепаратисткое движение в Украине не имеет никаких корней в истории, это голимый проэкт Кремля .

Ирина Сурикова

Кто не скачет, тот маскаль.

Bzt Bzt

И петь не хочется и не петь страшно, вот такие вот - времена ...

Ольга

Чуток момент они упустили.... Нда...

Игорь

Оккупация нацистов,... настоящая Молодая Гвордия в подполье

Ан
Анастасия

Да, молчат в тряпочку. В фашистской Германии и то антифашисты были, боролись как могли !