Та
Татьяна

Для Порошенко самый большой комплимент Одессе, что она бандеровская?

Андрей

Осталось Одессе предложить похоронить Порошенко в Бабьем Яру. К родственникам поближе. К тем, которых бандеровцы истребили. Наследникам которых он сегодня осанну поет и кланяется.

Владимир Сабуняк

политика вещь грязная. . он одесситов покупает признанием их "своими". Голоса нужны ..

На
Наталья

Одесса - русский город.

Линзы Gelflex

Одесса никогда не была бандеровской, зачем тут разжигать.

Юл
Юлия

Ну если всех одесских евреев записать в нацгвардию, то какое то сходство получится. Однако такая гвардия будет пригодна исключительно для тылового самообеспечения.

Натали П

Порошенко вообще с Одессой не связывается, там много российского бизнеса... и предыдущей власти и такой расцвет коррупции, что только Бог там порядок может навести.

Любовь Шишлонова

Одесса -несчастная!!: (Под 50 челов бандерлоги (бандеровцы) СОЖГЛИ??? БЬандеровская "Подлявка" в пользу не ПОЙДЕТ и БОГ шельму отметит!!! Бандеровцы, Боженька НЕ НА ВАШЕЙ СТОРОНЕ!!! ВЫ- слуги "дьявола!!!; (((

Наталия Гераскина

одесса не легла под москалей! и это очень злит россию