Степан

Самый необычный комплимент? Какой самый необычный комплимент делали вам?

Ел
Елена

Нас пригласили на какое-то торжественное мероприятие. Жена нарядилась в свой новый костюмчик и решила посмотреть: как он будет сочетаться с моим. Попросила постоять рядом с ней перед зеркалом. Спрашивает: "Ну как? " Я отвечаю: "Красота! Позвезло тебе, Нинка, с мужиком!!! "