Ол
Олеся

Девушки, какой самый красивый комплимент вам делали?

Только не пишите, важно не то, что сказали, а то, что от души. Это и так понятно)

Оксана Чернышева

Хорошо хоть что вместо чмоки, не написали чпоки...)))

Димка Горин

вместо "чмоки" написали "чмо". я была тронута.

Олег Захаркин

смотришь в твои глаза - и как будто на дне драгоценные камни насыпаны

Мадина

Ты- самое лучшее, что было в моей жизни))

Ольга Кожевина

Стоим на берегу моря. Он показывает мне Полярную звезду. Яркая она, красивая в ночном небе сияет. Спрашивает: красивая звезда? Я: да. Он: "А ты лучше, любимая, красивее всех звёзд во Вселенной. " Так было романтично.