Нигина Трегубова

Часто вы делаете комплименты? 😉

Дмитрий Гаврилов

Да. Отец мой говорил: "Если нечего хорошего сказать-промолчи... " Людям нужен позитив и, в конце концов, в любом из нас есть что-то, что можно похвалить. . Да хоть блузку!)))) Если уж совсем дрянь человек )))И увидите-расцветет, и окажется, что в общем-то и не дрянь совсем!

Олег Ходаков

" Давайте говорить друг другу комплименты
ведь, это всё любви, прекраные моменты ,
Давайте жить во всём, дргу другу потакая,
Тем более . что жизнь, короткая такая,, " Б. Окуджава
Стараюсь говорить почаще и, конечно, искренне, иначе -лучше и не начинать ,,,

Екатерина Кречетова

Частенько, с меня не убудет, а человеку приятно, и он сразу становится более разговорчивым 🙂
Но только, если этот комплимент сделан искренне или грамотно:)

Александр Скачков

Для тебя деточка я бы их делал часто

Нина Кукуева

Ну не каждый день конечно, но делаю.. . стараюсь)))