Наталья *****

Люди! Вы часто делаете комплименты не соответствующие действительности? ) +++

Я когда говорю что то хорошее, то говорят что я просто льщу.... но я в жизни незаслуженно не хвалил ниразу! По себе судят или как?)))

Валентина Овчинникова

нет, так говорят, чтобы ты более подробно комплимент расписал:
-ой, да Вы мне льстите. . Не надо
-Нет, что Вы, Вы такая (и далее по списку) , что я бы с Вами такое сделал (и далее по списку)

Анютка Семенко

ваще ненавижу лесть)

Лянард Исламов

не говорю никогда комплиментов).. . только то, что есть на самом деле

??
??? ?

Я лучше промолчу, а то заржу от своих вручих слов и выдам своё настоящее отношение)

Анна Потапова

Комплимент всегда можно построить так, что он будет соответствовать)
А говорят они это, из скромности)
Здорова)

Милонега Силицкая

я не умею делать незаслуженные комплименты...

Рамай

вообще стараюсь не говорить...

Ра
Раяз

да кто их разберет то... хвали как хвалил... люди все нарциссы, кто бы и чтоб те не говорил

Елена Матвеева

Это они, наверное, из вежливости так говорят.) ) Потому что не умеют принимать комплименты.

Салимов Арыслан

сейчас нажрусь

Нурали Садуллаев

Я чаще понимаю, что вовремя не замечаю хорошего в действительности

Татьяна Печавина

Лучше правду сказать)

И.
Ирина .

Я вообще очень редко делаю комплименты, поэтому с моей стороны они искренние, никакой лести и подхалимажа.

Ол
Ольга

Только если совсем выбора нет и обязательно надо прокомментировать что-то, а обижать человека не хочется. Да и в этом случае постараюсь не откровенно врать, а сказать что-то нейтральное, вроде "очень неожиданная причёска! "

Ольга Чиняева

Льстец хуже вора.. но иные этим только и живут....

Александр Прудников

* никогда. если кто то не умеет принимать комплименты то мне искренне жаль этого человека. *

Эл
Элен

говорю как чувствую и все..

Ви
Виталий

особая тема. льстецы еще теее.... фуфу.

Esen Umarov

всегда

Роман Зыков

Иногда пользуюсь лестью, но лишь чтобы приятное человеку сделать:)

Александр Буст

это кокетство... .
ненавижу лесть!)