Прочие взаимоотношения

Часто ли вы,делаете комплименты???:)

Жанат Тажиева
Всегда, не обязательно симпапулькам, иногда просто, чтобы улучшить человеку настроение.. . Хорошие эмоции - это такая энергия, которая нас на многие хорошие дела сподвигает и даже на работу)))))))
Бу Дул
Лучший ответ
Почитай мои ответы))
Вообще то редко и только тем кто мне ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нравтся))
не часто... очень редко
Фанни Каплан
При виде красоты конечно!!! Но к сожалению красоту не в каждый день можно увидеть. Вот только детям каждый день делаю комплименты, да!!!!
Муратбек Тапауов Сколько нужно выпить кофе,что бы видеть красоту?.
Муратбек Тапауов С вами хоть спирт.)
мне комплименты делают часто, очень часто, но это выглядит как-то даже и не комплиментарно, а как констатация фактов - прикольно А бывает, что от кого-то один и тот же комплимент звучит как банальность, а от другого - прям дух захватывает и приятно так, что словами не перескажешь! я тоже считаю, что дела гораздо важнее слов, но слова очень раскрашивают нашу жизнь и женщинам просто необходимы!!!! на тебе комплимент... Тебя красивей нет на свете,
Желаю я - цвети, сияй.
И, словно роза на рассвете,
Ты радуй всех и вдохновляй!
Лиза Минеева
ой мы сейчас это на работе проходим, тяжело оказывается сделать правильно комплимент человеку
стараюсь не быть букой
Жанат Тажиева Привет,ЛЕДИ!:)))
Только тем кто мне нравится как человек, а таких немного, но и то редко. Надо бы почаще. В основном близким чаще.
Alex Khvan
Да, по возможности делаю!... Ведь каждому же приятно получить признание своей красоты, таланта и т. д. Ну, а мне не сложно это отметить) ) Тем более, если это действительно правда!...
Aleksandr Xoxlov
Нечасто.. зато от души... : )
регулярно - как только подхожу к зеркалу))))
Doryn Mkt