Прочие взаимоотношения
Часто ли вы делаете комплименты ?
обожаю их делать... и ловить реакцию комплевируемого!
Любовь Горбунова
Слово прикольное ..комплевируемый ...не слышала раньше )))
Виталий Ким
сама придумываю ещё есть: мусюпусечный!
Часто и с удовольствием))
Любовь Горбунова
Спасибо ! С вечером ! )))
Да ! .женственность – это ведь еще и дипломатичность, гибкость. Лично я выбрала для себя такую позицию: я научилась находить достоинства в любом человеке и ИСКРЕННЕ делать комплименты, с желанием, чтобы и мой собеседник в себе увидел красивую особенность, продолжал ценить и развивать данное качество. . Мне это приятно и я вижу ..как искренне откликаются на приятную правду люди .. ведь они понимают ..это не лесть ...и мои комплименты от сердца ..
Да, и делаю это с удовольствием :)))
Я прям мёдом лью, если человек мне приятен)))
Azat Kubanychev
Вау С этого места по подробней я просто кувыркаюсь))))
Редко.. и всё потому, что делаю комплименты лишь тогда, когда я в действительности в восторге, искренне)))
А вот подумал, нет вообще не делаю, а, думаю что стоит - может личная жизнь наладится)) ) Пасиб за идею!
часто но эт так лишь слова)
А зачем их делать, просто описываю её как вижу ))
Марлис Асанов
я также делаю))
Да! Благо я ещё не разучилась видеть в людях хорошее!)
Нет, но зато всегда по делу, а не чтобы подлизаться к кому-то! Хотя смотря что за человек передо мной!
Делаю тем, кто достоин. . И считаю что важно не количество, а искренность сказанного)
Иначе знаете как бывает: "девушка, какие у вас глаза, улыбка чудо, пошли в постель? " вот так не делаю вообще. . Ну может редкоXD